Главная | | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню

CS 1.6

CS Source

Всё для ucoz

Опрос
Вы играете обычной мышкой?
Всего ответов: 30

Сервера cs 1.6

Погода

Главная » 2010 » Апрель » 18 » Креатив на тему WCG Russia 2009
11:30
Креатив на тему WCG Russia 2009

INTERPретация правил?!

Вашему вниманию представляется отличная колонка, одного из авторов cyberfight.ru. Обычно креативы несут мало смысла, но этот материал будет интересен в первую очередь тем, кто сталкивался с плохим судейством или сам проводил чемпионаты.

Всем, наверное, известна ситуация с дисквалификацией команды a114u из Перми. Ребята показывали не супер, но вполне достойную национального финала игру. Они были удалены с турнира за "читерскую" команду ex_interp 0.1. Заранее хочу воздержаться от огульной критики в чей-либо адрес, но давайте уж поговорим об этом немного, раз самых обычных ребят просто выставили последними идиотами и отправили домой. Поверьте, такое может произойти с каждой командой и, к сожалению, на турнире любого уровня.

Не буду тянуть время и сразу выложу часть всей подноготной WCG RU 2009. Встречайте!

Не буду тянуть время и сразу выложу часть всей подноготной WCG RU 2009. Встречайте!

Цитата:

"Итак, первый день наших национальных финалов WCG 2009: в группе «А» собрались москвичи Virtus.pro, сборная Курска, Москвы и Орла – PARASHUT, а также пермяки a114u и самарская пятёрка Prestige. Первая же игра уральцев на de_dust2 совершенно сенсационно приносит им 3 очка во встрече с «парашютистами». Чтобы несколько сохранить хронологию событий, сразу отметим, что противники пермской команды попросили судей согласно регламенту проверить у оппонентов значение «интерпа», однако сделано этого почему-то не было.

Затем, a114u без шансов сливают VP, а в последней игре, где им достаточно ничьей, они-таки делят очки с Prestige. Видимо, игроки PARASHUT, подумав, что оперативно их претензии рассмотрены не были, вновь напомнили судьям о своём существовании. Далее, по словам лидера пермяков Михаила Галицкого, сказанных в интервью нашим коллегам с IGC, он оформляет победный для своей команды результат у организаторов, однако через какое-то время подходит главный судья турнира (Killa) и проверяет на пустых, уже оставленных ребятами, компьютерах консольные команды. Кто ищет - тот находит, и судейская коллегия отправляется на обсуждение этой ситуации. При этом Dilvish уверяет уральцев, что ни о какой дисквалификации не может идти речи априори. Проходит ещё немного времени, и ребята по громкой связи узнают, что, оказывается, они дисквалифицированы, что они играли нечестно. Никто даже не подошёл к ребятам до этого объявления, не очень-то вежливо.

...(вырезана часть текста)...

Кстати вот на этом рисунке показана вся спорность преимущества, которое даётся командой «ex_interp 0.1». Всё как раз наоборот, и игрок с этим значением видит модельку позже, чем игрок с привычным значением. Подтверждение этой версии, я в разное время слышал от целого ряда наших профессиональных игроков. Стоило ли это сомнительное преимущество пермяков очередного скандала, я не знаю."

Категория: Новости cs | Просмотров: 605 | Добавил: fendl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Мини-чат

Друзья








Статистика
Статистика сайта:
Комментарии: 44
Форум: 27/35
Блог: 2
Новости: 21
Скачать: 250
Статьи: 27

» Зарег. на сайте
Всего: 564+0+0+0+0
Пользователей:: 552
Парней: 526
Девушек: 38
» Из них
Админов: 2
Модераторов: 0
Проверенных: 0
забаненных: 0
Спамеры: 10

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сейчас онлайн:

Сегодня наш сайт посетили:

http://cs74.clan.su/ - Уральский портал counter strike - © 2024
Рейтинг Counter-Strike сайтов. TOP.MY-CS.RU Мы [b][K]онтакте